Flüge suchen
Wann du buchen solltest
FAQ
Frankfurt am Main

Günstige Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery Flughafen nach Frankfurt am Main ab CHF 349

AEP — FRA
26. Sep — 3. Okt1
1 Erwachsener
1 Erwachsener, Economy, 0 Gepäckstücke

Günstige Flugangebote von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main

Günstige Flugangebote von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main

Mo 23.11.18:20 -
1 Stopp16:35 Std.
Mi 25.11.20:50 -
1 Stopp16:50 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 953
Di 13.10.18:20 -
1 Stopp17:05 Std.
Sa 14.11.20:50 -
1 Stopp19:10 Std.
Angebot gefunden am 25.08.CHF 963
Mi 18.11.18:20 -
1 Stopp16:35 Std.
Di 1.12.20:50 -
1 Stopp17:40 Std.
Angebot gefunden am 25.08.CHF 964
Do 19.11.18:20 -
1 Stopp16:35 Std.
Mi 2.12.20:50 -
2 Stopps24:10 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 979
So 18.10.14:55 -
2 Stopps20:30 Std.
Sa 14.11.20:50 -
1 Stopp17:40 Std.
Angebot gefunden am 25.08.CHF 980
Di 10.11.9:00 -
2 Stopps33:40 Std.
Di 1.12.6:00 -
2 Stopps23:40 Std.
Angebot gefunden am 23.08.CHF 983
Mi 14.10.10:00 -
2 Stopps25:25 Std.
Do 3.12.20:50 -
1 Stopp17:40 Std.
Angebot gefunden am 26.08.CHF 983
Mi 14.10.10:00 -
2 Stopps25:25 Std.
Mo 16.11.20:50 -
1 Stopp21:10 Std.
Angebot gefunden am 25.08.CHF 984
Mi 14.10.14:55 -
2 Stopps22:45 Std.
Mi 28.10.6:00 -
3 Stopps33:30 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 989
Di 1.12.10:35 -
1 Stopp24:20 Std.
Di 2.3.20:50 -
1 Stopp27:10 Std.
Angebot gefunden am 26.08.CHF 990
Mi 14.10.13:40 -
2 Stopps24:00 Std.
Do 3.12.17:45 -
2 Stopps48:35 Std.
Angebot gefunden am 27.08.CHF 1’015
Mi 14.10.13:40 -
2 Stopps24:00 Std.
Mo 16.11.13:25 -
2 Stopps27:15 Std.
Angebot gefunden am 27.08.CHF 1’020

Suche nach Flügen von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main

Hin- und Rückflug ab

CHF 953

Nur Hinflug, ab

CHF 349

Beliebt im

Januar

Am günstigsten im

März

Durchschnittlicher Preis

CHF 1’160
LATAM Airlines
  • LATAM Airlines
  • 23.11.-25.11.
  • 2 Zwischenstopps
  • Insgesamt 33:25 Std.
  • Buenos Aires bis Frankfurt am Main
14.11.
  • 14.11.
  • 3 Zwischenstopps
  • Insgesamt 41:00 Std.
  • Buenos Aires bis Frankfurt am Main
Höchste Nachfrage nach Flügen basierend auf Suchanfragen. 2% potenzieller Preisanstieg (CHF 29 potenzieller Anstieg gegenüber dem) Durchschnittspreis für Hin- und Rückflug).
Durchschnittlich die günstigsten Flugpreise. 2% potenzieller Preisrückgang (CHF 21 mögliche Ersparnis gegenüber dem Durchschnittspreis für Hin- und Rückflug).
Durchschnitt für Hin- und Rückflug in August 2026

SWOODOO Preisfinder

 
Verwende die Filter unten, um Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery Flughafen nach Frankfurt am Main zu finden und zu vergleichen, die am besten zu dir passen.

Flug ab

Flug nach

Strecke

Abflug

Hin- und Rückflug

Preis

Günstigster Flug
Schnellster Hin- und Rückflug

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Mo 23.11.

18:20-14:55

1 Stopp16:35 Std.

Frankfurt am Main

Mi 25.11.

20:50-9:40

1 Stopp16:50 Std.

CHF 953

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Di 13.10.

18:20-16:25

1 Stopp17:05 Std.

Frankfurt am Main

Sa 14.11.

20:50-12:00

1 Stopp19:10 Std.

CHF 963

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Mi 18.11.

18:20-14:55

1 Stopp16:35 Std.

Frankfurt am Main

Di 1.12.

20:50-10:30

1 Stopp17:40 Std.

CHF 964

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Do 19.11.

18:20-14:55

1 Stopp16:35 Std.

Frankfurt am Main

Mi 2.12.

20:50-17:00

2 Stopps24:10 Std.

CHF 979

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

So 18.10.

14:55-16:25

2 Stopps20:30 Std.

Frankfurt am Main

Sa 14.11.

20:50-10:30

1 Stopp17:40 Std.

CHF 980

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Di 10.11.

9:00-22:40

2 Stopps33:40 Std.

Frankfurt am Main

Di 1.12.

6:00-1:40

2 Stopps23:40 Std.

CHF 983

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Mi 14.10.

10:00-16:25

2 Stopps25:25 Std.

Frankfurt am Main

Do 3.12.

20:50-10:30

1 Stopp17:40 Std.

CHF 983

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Mi 14.10.

14:55-18:40

2 Stopps22:45 Std.

Frankfurt am Main

Mi 28.10.

6:00-11:30

3 Stopps33:30 Std.

CHF 989

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Di 1.12.

10:35-14:55

1 Stopp24:20 Std.

Frankfurt am Main

Di 2.3.

20:50-20:00

1 Stopp27:10 Std.

CHF 990

Buenos AiresFrankfurt am Main

AEP Buenos Aires Jorge Newbery - FRA Frankfurt am Main

AEPFRA

Buenos Aires Jorge Newbery

Mi 14.10.

13:40-18:40

2 Stopps24:00 Std.

Frankfurt am Main

Do 3.12.

17:45-14:20

2 Stopps48:35 Std.

CHF 1’015

Flüge werden nach dem günstigsten Preis für Hin- und Rückflug sortiert.

Angebote gefunden am 27.08.

Zeigt Ergebnisse 1–10 von 60 anNach dem günstigsten Preis sortiert
1
2
3
...
6

Finde den perfekten Zeitpunkt, um Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main zu buchen

Ist dein Trip flexibel? Finde in unserem Preisvorhersage-Diagramm den idealen Buchungszeitpunkt für Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main.
Geschätzter Preis für Hin- und Rückflug

SWOODOO Einblicke

Alles, was du für deinen Flug von Buenos Aires Jorge Newbery Flughafen nach Frankfurt am Main wissen musst

Für diese Strecke sind aktuell keine Daten verfügbar. Bitte schau in Kürze noch einmal vorbei.

Buenos Aires Jorge Newbery - Frankfurt am Main Häufig gestellte Fragen

  • Wie lange dauert der Flug von Buenos Aires Jorge Newbery Flughafen nach Frankfurt am Main?

    Fliege mit LATAM Airlines, um die schnellsten Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery Flughafen nach Frankfurt am Main zu buchen. Im Durchschnitt dauert es 16:35 Std., um von Buenos Aires Jorge Newbery Flughafen nach Frankfurt am Main zu gelangen. Du kannst damit rechnen, dass die Dauer um etwa abweicht. Im Augenblick ist LATAM Airlines die Airline, welche die schnellste Flugverbindung bei Ticketpreisen ab günstigen CHF 953 anbietet. Beim Flug von Buenos Aires Jorge Newbery Flughafen nach Frankfurt am Main kannst du eine Reiselänge von 11465 km erwarten.

  • Kann ich mir Angebote für Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main sichern, die mit Hotelbuchungen gebündelt sind?

    Auf jeden Fall. Neben Flugangeboten von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main bietet SWOODOO auch Pauschalreisen an, bei denen Flüge und Hotelaufenthalten gebündelt sind.

  • Wie finde ich Direktflüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main?

    Gib deine gewünschten Daten, den Abflugort und das Reiseziel ein, um Direktflüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main zu finden. Wende dann auf der Suchergebnisseite den Filter für Nonstop-Flüge an, um alle Direktflüge zu sehen, die auf dieser Strecke verfügbar sind.

  • Kann ich Angebote für Flüge in der Business Class von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Mainfinden?

    Auf jeden Fall! SWOODOO zeigt Flugangebote von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main, die nach der Kabinenklasse sortiert sind. Nachdem du eine Flugsuche durchgeführt hast, kannst du die Angebote auf der Suchergebnisseite durchstöbern oder nach der Kabinenklasse filtern.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Durchstöbere Tausende verschiedener Optionen für deinen nächsten Trip auf SWOODOO

Weitere Optionen für Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main

Fliege mit SWOODOO

Wie kann SWOODOO Menschen dabei helfen, günstige Angebote für Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main zu finden?

SWOODOO durchsucht Hunderte von Reisewebsites und Agenturen (über 900 Seiten), um dir die günstigsten Flugangebote von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main anbieten zu können. Unsere Flugsuchmaschine ist außerdem mit einigen praktischen Tools ausgestattet, etwa einem Filter, mit dem du die verschiedenen Angebote anhand einer Vielzahl von Kriterien, etwa der Anzahl der Zwischenstopps oder deinen bevorzugten Airlines, vergleichen kannst.

Wieso solltest du SWOODOO nutzen, um günstige Flugtickets von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main zu finden?

SWOODOO ist eine preisgekrönte Marke, der Reisende und Experten jedes Jahr mit ihren Reisewünschen vertrauen. Millionen von Menschen buchen Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main mit uns in dem Wissen, dass wir eine Niedrigpreisgarantie bieten. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Verfügen Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main auf SWOODOO über flexible Buchungsoptionen?

Ja! SWOODOO gestattet es dir, Suchergebnisse für Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main so zu filtern, dass nur diejenigen mit flexiblen Buchungsoptionen angezeigt werden und du ganz beruhigt buchen kannst.

Bietet SWOODOO ein Tool, das mich informiert, wenn die Preise für Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main sinken?

Ja! Solange du eine gültige E-Mail-Adresse parat hast, kannst du einen Preisalarm setzen, um die Preise für Flüge von Buenos Aires Jorge Newbery nach Frankfurt am Main im Auge zu behalten und eine Benachrichtigung zu erhalten, wenn sich die Preise ändern.