Flüge suchen
Wann du buchen solltest
FAQ
Panama Stadt

Günstige Flüge von Basel EuroAirport Swiss Flughafen nach Panama Stadt ab CHF 523

BSL — PTY
25. Sep — 2. Okt1
1 Erwachsener
1 Erwachsener, Economy, 0 Gepäckstücke

Günstige Flugangebote von Basel nach Panama Stadt

Günstige Flugangebote von Basel nach Panama Stadt

Mo 31.8.14:25 -
1 Stopp33:25 Std.
So 13.9.18:50 -
1 Stopp31:55 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 666
Di 13.10.10:15 -
2 Stopps16:30 Std.
Fr 16.10.18:50 -
1 Stopp31:55 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 668
Mo 31.8.14:25 -
1 Stopp33:25 Std.
So 13.9.14:23 -
2 Stopps24:27 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 673
Do 8.10.14:25 -
2 Stopps36:20 Std.
Do 15.10.18:50 -
1 Stopp16:05 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 684
Mo 12.10.10:35 -
1 Stopp16:10 Std.
Mo 19.10.21:55 -
1 Stopp29:00 Std.
Angebot gefunden am 25.08.CHF 687
Do 8.10.18:25 -
2 Stopps32:20 Std.
Do 15.10.14:24 -
2 Stopps20:31 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 692
Mo 31.8.10:15 -
2 Stopps16:30 Std.
So 13.9.14:23 -
2 Stopps20:32 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 700
Fr 18.9.10:15 -
2 Stopps16:30 Std.
Do 1.10.21:55 -
1 Stopp29:00 Std.
Angebot gefunden am 25.08.CHF 707
Mo 5.10.6:30 -
1 Stopp17:20 Std.
Fr 9.10.18:50 -
1 Stopp31:55 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 712
Fr 11.9.18:30 -
1 Stopp29:20 Std.
Di 15.9.14:23 -
2 Stopps20:32 Std.
Angebot gefunden am 26.08.CHF 726
Mo 5.10.6:30 -
1 Stopp17:20 Std.
Do 8.10.21:55 -
2 Stopps28:50 Std.
Angebot gefunden am 24.08.CHF 738
Do 19.11.6:00 -
1 Stopp16:30 Std.
So 29.11.18:45 -
1 Stopp16:40 Std.
Angebot gefunden am 26.08.CHF 738

Suche nach Flügen von Basel nach Panama Stadt

Hin- und Rückflug ab

CHF 668

Nur Hinflug, ab

CHF 523
KLM
  • KLM
  • 13.10.-16.10.
  • 3 Zwischenstopps
  • Insgesamt 48:25 Std.
  • Basel bis Panama Stadt
KLM
  • KLM
  • 23.09.
  • 1 Zwischenstopp
  • Insgesamt 13:35 Std.
  • Basel bis Panama Stadt

SWOODOO Preisfinder

 
Verwende die Filter unten, um Flüge von Basel EuroAirport Swiss Flughafen nach Panama Stadt zu finden und zu vergleichen, die am besten zu dir passen.

Flug ab

Flug nach

Strecke

Abflug

Hin- und Rückflug

Preis

Günstigster Flug

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Di 13.10.

10:15-19:45

2 Stopps16:30 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Fr 16.10.

18:50-9:45

1 Stopp31:55 Std.

CHF 668

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

So 27.9.

10:35-19:45

1 Stopp16:10 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Mo 5.10.

21:55-9:55

1 Stopp29:00 Std.

CHF 673

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Do 8.10.

14:25-19:45

2 Stopps36:20 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Do 15.10.

18:50-17:55

1 Stopp16:05 Std.

CHF 684

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Mo 12.10.

10:35-19:45

1 Stopp16:10 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Mo 19.10.

21:55-9:55

1 Stopp29:00 Std.

CHF 687

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Do 8.10.

18:25-19:45

2 Stopps32:20 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Do 15.10.

14:24-17:55

2 Stopps20:31 Std.

CHF 692

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Fr 18.9.

10:15-19:45

2 Stopps16:30 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Do 1.10.

21:55-9:55

1 Stopp29:00 Std.

CHF 707

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Mo 5.10.

6:30-16:50

1 Stopp17:20 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Fr 9.10.

18:50-9:45

1 Stopp31:55 Std.

CHF 712

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Mi 3.2.

10:45-20:20

1 Stopp15:35 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Mi 10.2.

22:30-13:55

1 Stopp33:25 Std.

CHF 721

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Fr 11.9.

18:30-16:50

1 Stopp29:20 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Di 15.9.

14:23-17:55

2 Stopps20:32 Std.

CHF 726

BaselPanama Stadt

BSL Basel EuroAirport Swiss - PTY Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

BSLPTY

Basel EuroAirport Swiss

Mo 5.10.

6:30-16:50

1 Stopp17:20 Std.

Panama Stadt Panama City Tocumen Intl

Do 8.10.

21:55-9:45

2 Stopps28:50 Std.

CHF 738

Flüge werden nach dem günstigsten Preis für Hin- und Rückflug sortiert.

Angebote gefunden am 24.08.

Zeigt Ergebnisse 1–10 von 36 anNach dem günstigsten Preis sortiert
1
2
3
4

Finde den perfekten Zeitpunkt, um Flüge von Basel nach Panama Stadt zu buchen

Ist dein Trip flexibel? Finde in unserem Preisvorhersage-Diagramm den idealen Buchungszeitpunkt für Flüge von Basel nach Panama Stadt.
Geschätzter Preis für Hin- und Rückflug

Basel - Panama Stadt Häufig gestellte Fragen

  • Wie lange dauert der Flug von Basel EuroAirport Swiss Flughafen nach Panama Stadt?

    Wenn du von Basel EuroAirport Swiss Flughafen nach Panama Stadt fliegst, ist 16:10 Std. die schnellste Zeit, in der du von KLM und Air France dorthin geflogen wirst. Du kannst erwarten, dass die reine Flugzeit im Durchschnitt um 20Min. variiert. Schon ab günstigen CHF 673 kann dich KLM nach Panama Stadt von Basel EuroAirport Swiss Flughafen aus in 16:10 Std. bringen. Auf dieser Strecke legen die Airlines die Entfernung von 9027 km ab Basel EuroAirport Swiss Flughafen nach Panama Stadt zurück. Für diese Flugverbindung lassen sich Multi-Stopp- und Nonstop-Flüge finden.

  • Kann ich mir Angebote für Flüge von Basel nach Panama Stadt sichern, die mit Hotelbuchungen gebündelt sind?

    Auf jeden Fall. Neben Flugangeboten von Basel nach Panama Stadt bietet SWOODOO auch Pauschalreisen an, bei denen Flüge und Hotelaufenthalten gebündelt sind.

  • Wie finde ich Direktflüge von Basel nach Panama Stadt?

    Gib deine gewünschten Daten, den Abflugort und das Reiseziel ein, um Direktflüge von Basel nach Panama Stadt zu finden. Wende dann auf der Suchergebnisseite den Filter für Nonstop-Flüge an, um alle Direktflüge zu sehen, die auf dieser Strecke verfügbar sind.

  • Kann ich Angebote für Flüge in der Business Class von Basel nach Panama Stadtfinden?

    Auf jeden Fall! SWOODOO zeigt Flugangebote von Basel nach Panama Stadt, die nach der Kabinenklasse sortiert sind. Nachdem du eine Flugsuche durchgeführt hast, kannst du die Angebote auf der Suchergebnisseite durchstöbern oder nach der Kabinenklasse filtern.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Durchstöbere Tausende verschiedener Optionen für deinen nächsten Trip auf SWOODOO

Fliege mit SWOODOO

Wie kann SWOODOO Menschen dabei helfen, günstige Angebote für Flüge von Basel nach Panama Stadt zu finden?

SWOODOO schaut unter jeden Stein, wenn es darum geht, die besten Flugangebote für unsere Nutzer zu finden. Tatsächlich durchsuchen wir über 900 Reisewebsites, um für dich die besten Reiseoptionen zu finden, wenn es um deinen Flug von Basel nach Panama Stadt geht. Möchtest du Ergebnisse erhalten, die besser zu deinen Reiseplänen passen? Nutze die in der Reisesuchmaschine verfügbaren Filter, um die Angebote besser an deine Vorstellungen anzupassen, sei es abhängig von der Airline, bei der du Mitglied bist, dem Flughafen, von dem du abheben möchtest oder etwas anderes.

Wieso solltest du SWOODOO nutzen, um günstige Flugtickets von Basel nach Panama Stadt zu finden?

Weil, wenn du mit SWOODOO buchst, du mit einer mit Preisen ausgezeichneten Marke buchst, der jährlich Millionen von Menschen vertrauen. Suche und Vergleiche Flüge von Basel nach Panama Stadt noch heute mit unserer Niedrigpreisgarantie. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen.

Verfügen Flüge von Basel nach Panama Stadt auf SWOODOO über flexible Buchungsoptionen?

Ja! Manchmal kommt einem einfach das Leben dazwischen und die Option, deine Reise flexibel buchen zu können, ist unglaublich wichtig. Mit SWOODOO kannst du Flüge von Basel nach Panama Stadt ohne Umbuchungsgebühren finden und reservieren. Um diese Funktion zu nutzen, aktiviere nach dem Durchführen einer Flugsuche auf unserer Website einfach den Filter für Flüge ohne Umbuchungsgebühren.

Bietet SWOODOO ein Tool, das mich informiert, wenn die Preise für Flüge von Basel nach Panama Stadt sinken?

Ja! Die einzige Vorraussetzung, die SWOODOO an dich hat, damit du damit beginnen kannst, Preise für Flüge von Basel nach Panama Stadt zu beobchten, ist eine gültige E-Mail-Adresse, damit wir wissen, wohin wir die Nachricht senden sollen, wenn die Preise sinken.