Île de Gorée

Mietwagen in Île de Gorée, Dakar

Alter des Fahrers: 25-65
Erfahre, warum unsere Reisenden sich für SWOODOO entscheiden, um Mietwagen zu finden.

Spare 40 % und mehrSWOODOO vergleicht Preise von Dutzenden Reise-Websites in einer einzigen Suche.

PreisalarmLass dich benachrichtigen, wenn Preise reduziert werden, um kein tolles Angebot zu verpassen.

Individuelle Anpassung von TripsFiltere deine Mietwagenergebnisse nach Anbieter, Preis, Fahrzeugtyp und mehr.

KostenlosNutze unbegrenzt viele Suchen ohne versteckte Gebühren, Kosten oder Anmeldungen.

Île de Gorée, Dakar – Mietwagenangebote 2026

Beliebtester Anbieter

Avis

Beliebteste Mietwagenklasse

Economy

Durchschnittlicher Preis

CHF 65

Bestes Angebot (pro Tag)

CHF 53

Beliebteste Autovermietungen in Île de Gorée, Dakar

GREEN MOTION

10.0
Grossartig
1 Bewertung•1 Standort
Übersicht

Sauberkeit

10.0

Komfort

10.0

Gesamt

10.0

Anmietung/Rückgabe

10.0

Value

10.0

Avis

2 Standorte
Übersicht

Sauberkeit

4.0

Komfort

5.0

Gesamt

5.0

Anmietung/Rückgabe

9.0

Value

4.0

Hertz

3.2
Schlecht
2 Bewertungen•5 Standorte
Übersicht

Sauberkeit

3.5

Komfort

3.8

Gesamt

3.2

Anmietung/Rückgabe

3.3

Value

3.0

OK Mobility

1 Standort

Sixt

1 Standort

Budget

2 Standorte

keddy by Europcar

3 Standorte

Europcar

1 Standort

Häufig gestellte Fragen zu Île de Gorée-Mietwagen

  • Welches ist der beste Mietwagenanbieter in Île de Gorée, Dakar?

    AVIS ist laut unseren Daten der beste Mietwagenanbieter in Île de Gorée, Dakar und von unseren Nutzern mit 5.0/10 bewertet worden.

  • Bekomme ich einen Langzeit-Mietwagen am Île de Gorée?

    Bei SWOODOO findest du Langzeit-Mietwagen am Île de Gorée, aber du solltest versuchen, im Voraus zu buchen, um dir den Wagen zu sichern.

Durchstöbere Tausende verschiedener Optionen für deinen nächsten Trip auf SWOODOO

Mietwagen in Stadtvierteln in Dakar